8 (965) 388-13-29
Продукты Цены Скачать Партнеры Документация Контакты В начало Отправить письмо Карта сайта
 

Все новости
 
Стройформ: Строительный контроль 3.2.1.588

31 июля 2009 г. Вышла новая версия программы "Стройформ: Строительный контроль". Добавлен режим ведения Журналов работ и входного контроля без ограничений: можно блокировать и снимать блокировку записей, можно удалять записи журнала и сами журналы, снято ограничение по дате записи в журнал, ввод подписи не обязателен, всю информацию можно изменять и удалять.

Доработан интерфейс журналов: добавлены несколько вариантов выбора организаций и физ. лиц, изменена форма ввода записи о работах и материалах, ускорена загрузка форм журналов, устранены ошибки при вводе записей.

Полностью изменена форма по работе с Материалами: добавлено отображение всех работ в которых материал был использован, расчитывается остаток материала с подсветкой значений, материал можно использовать на разных объектах (добавлена возможность складирование материала на одном участке и передачу его на другой участок). Улучшен просмотр и поиск записей о материале в журналах входного контроля.

Доработана форма ведения Работ на объекте: добавлено автоматическое формирование названия работы на основе выбранных участков работ в форме осей, изменено отображение материалов и накладных. 

Доработан модуль рисования осей и отметок: полностью отлажен механизм рисования, перетаскивания и удаления осей (прямых, дуг и кругов), добавлена привязка участков работ к работам на объекте, добавлено автоматическое переключение режимов работы в зависимости от имеющихся данных и условий использования.

Доработано логирование всех действий с базой данных (форма 'Журнал событий'): сохраняются все изменения в базе данных, сделанные в процессе работы в программе (старое значение->новое значение), сохраняются все добавления и удаления записей.

Улучшен интерфейс программы и ускорена работа программы.

 

В следующей версии будет:

- добавлена работа с входящей и исходящей корреспонденцией, выдача резолюций, поручений и заданий, автоматическое напоминание о выданных поручениях;

- добавлены перекрестные отчеты по работам, материалам и журналам;

- увеличено количество заполняемых актов;

Все новости